Международный фестиваль фотографии
10-14 августа 2016 г.
English   Russian
Вход / Участие в конкурсах
 
Логин
Пароль
 
  Регистрация
Забыли пароль?
На главную

Призеры фотоконкурса "Точка на карте"

Главная » Новости » Август 2013 г. » Призеры фотоконкурса "Точка на карте"

Архив новостей

Январь
Февраль
Апрель
Май
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Новости RSS 2.0

13.08.2013

Призеры фотоконкурса "Точка на карте"

ФОТОКОНКУРС "ТОЧКА НА КАРТЕ"

Гран-при: Елеева Елена (Самара)

за I место в номинации "Story" (серия работ "Мальчики и девочки") и III место в номинации "Single" (работа "Сон у реки")

Серия  "Мальчики и девочки":

 

 

 

"Сон у реки"

 

 I место в номинации "Single": Мельников Валерий (Москва)

"Свадебное застолье"

 

II место в номинации"Single": Петров Сергей (Санкт-Петербург)

 

III место в номинации"Single": Елеева Елена (Самара) (см. Гран-при)

Специальный приз партнера фестиваля - ОАО "Ростелеком" в номинации"Single": Орлов Владимир (Москва)

"Толгский женский монастырь. Пасха"

 

Специальный приз жюри фотоконкурса в номинации "Single": Довгаль Анна (Тверь)

"В маленьком городе"

 

Специальный приз жюри фотоконкурса в номинации "Single": Стерлягова Евгения (Москва)

"Урок танца"

 I место в номинации "Story": Елеева Елена (Самара) (см. Гран-при)

 II место в номинации "Story": Тарабаринова Алина (Санкт-Петербург)

 "Физика знания. Психология знания. Философия знания"

  

III место в номинации "Story": Максимова Екатерина (Москва)

"Советск" 

Специальный приз партнера фестиваля - ОАО "Ростелеком" в номинации"Story": Колабухин Андрей (Ярославль)

"Молочный рассвет" 

 

 

Специальный приз жюри фотоконкурса в номинации "Story": Трапезин Сергей (Москва)

 "Города Ярославской области"

Специальный приз жюри фотоконкурса в номинации "Story": Корнеев Александр (Троицк)

"Физики"

 

 I место в номинации "Media": Сумовский Владимир (Москва)

"Потому и нет его"

 

 II место в номинации "Media": Мельников Валерий (Москва)

"Я вот живу здесь"

 

 III место в номинации "Media": Белоусов Антон (Москва)

 "Помехи во времени"

 

Отмечено жюри:

Воронов-Гвоздинский Валентин (Санкт-Петербург)

"Углич"

 

Картунчиков Валентин (Москва)

"Иваново"

 

Шраер Яна

"Путешествие из Москвы в Петушки" 

 

Ерохина Маргарита (Петропавловск-Камчатский)

"Косолапые" 

 

Ваш комментарий

Ваше имя *
Укажите свое имя
Страна, город
Email
Телефон
Email и телефон на сайте не публикуются, с их помощью мы сможем при необходимости с вами связаться.
Коментарий *
Введите текст комментария
Введите число с картинки Число с картинки
Введите число с картинки, 4 цифры

Обновить картинку
 
Партнеры и спонсоры фотофестиваля
Назад
  • Photographer
  • Фото и Видео
  • Росфото
  • Искусство
  • infox
  • Zнята
  • Media Crowd
  • Фотофорум
  • imateka
  • photocasa
  • photovideolab
  • Manfrotto
  • Коммерсантъ
  • Dronography
  • Вести туризм
  • Фотодепартамент
  • ИГУМО
  • Центр фотографии "Март", г. Екатеринбург
  • vseletim.com
  • Страна
  • Это кавказ
  • Prophotos
  • fotographika
  • Photar
  • TITZ
Далее
Яндекс.Метрика
152610, г. Углич, Ярославской обл., ул. Ростовская д.6
(48532) 5-03-03; 2-30-72 info@photofest-uglich.ru